В Пибурге (а может и не только, — изучите внимательнее сами) объявлен новых конкурс для художников. Участие (Внимание!!!!) бесплатно.

Немного подробнее (чувствую себя диктором новостей).

Национальный продюсерский центр «Сеть» проводит масштабный конкурс среди молодых художников по всей России. Лучшие картины будут представлены на выставке «Русская Любовь», которая пройдёт 22 октября в Санкт-Петербурге.

Тема выставки объединяет художников, выступающих против однополых браков. В однополой семье растет «однополый» ребенок. Воспитание ребенка однополой семьей делает его заложником однополого выбора родителей. Каждый, даже самый маленький человек, свободен. У человека должны быть папа и мама, потому что в человеке есть мужское и женское начало, и никто не имеет право навязывать свободному человеку половинчатую жизненную модель, даже если это выбор родителей.

Современная Россия — это одна из немногих стран, в которой не произошло искажение нравственных ценностей в сторону однополых отношений. Мы предлагаем молодым художникам показать всю красоту и полноценность традиционных взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Участие бесплатно.

Главный эксперт конкурса: Никас Сафронов.

Взято тут: http://vk.com/konkursseti
Положение можно почитать вот тут: http://vk.com/topic-77245827_30532638
В планах нарисовать два полотна и выставиться. Эх, дайтесь силы небесные, земные, космические и прочие неучтенные мне! )))
jBr2Kf8t-fU