Не успеваю писать отчеты, зато о планах не могу не упомянуть.

Объявлен конкурс в блоге Артемия Лебедева:

CwfkfMl1Nrs

Ссылка на условия конкурса: http://tema.livejournal.com/1804078.html

Не могу не заметить, что призовой фонд конкурса — 100.000 рублей. То есть 10 призов по 10.000.

Задача — объяснить термин «HARD DRINK» визуально. Это может быть, что угодно — рисунок, демотиватор, фотожаба, коллаж, плакат — в общем и целом, — вообще все, что угодно! Идеи у меня есть. Раскрывать пока не буду, но воплощение уже скоро. Ибо успеть надо до 10:00 am 5 ноября. Подведение итогов — 15 ноября, не позднее, как обещает все тот же Артемий Лебедев.

Самое интересное, что в магазине сегодня случайно наткнулась на данный продукт:

WahAvVC_G7g

Ну, что же, подумала я, посоветовавшись с мужем, сам Творец велел мне поближе познакомиться с данным напитком и таки разобраться не на чужих словах, а на собственных вкусовых ощущениях, что же есть такое «hard drink». Ведь как можно объеснить кому-то хоть что-то, если не имеешь собственного опыта по отношению к данному предмету.

И вот парочка заветных бутылочек оказалась дома (замечу, цена совсем не кусается, более, чем адекватная).

DbQ_ix6NPeQ

Откупорили мы бутылки, испробовали. Ну, что я могу сказать. Hard drink, лично для меня, — не иначе, чем longer. Вкусно, лимонно освежающе. Всего 4,6 градуса крепости, оттого для меня это  и есть лонгер. Тянуть можно много, тянуть можно долго. Вкусно. Очень порадовалась тому, что теперича швепс можно не разбавлять алкоголем.

А теперь, пора поработать и над визуализацией своих идей.

Чин-чин! Ваше здоровье!

1