Были тут у меня именины. И домашние сделали подарок для меня и для моего зелёного друга.

5C-Press-10-623-80

Надо сказать, друг этот со мной с конца января, и очень радует. Раньше я была ярым противником яблочной продукции. Ну, да, стоит айфончик последней модели всегда недешево. Впрочем, кто работает — то и ест. А вообще, это тоже был подарок. Потому как хочуха внезапно навалилась на меня, и я уже еле дождалась момента, когда могла взять его в свои загребущие ручонки.

Вернемся к технической новинке.

Это чехол-аккумулятор. Тоже зеленый, как и мой яблочный друг.

W_V5KnMkMgI

Замечу, конкретно эта модель увеличивает размер телефона в два раза примерно. Многим это может не понравится. Да, и тяжелее становится аппарат. Но лично мне это как раз нравится. Я люблю пожирней да погуще. Кстати, вроде есть модели менее массивные. Но и стоят они подороже. Моя модель чехла-аккумулятора по карману любому, стоит не дороже обычного бампера или чехла.

Но! Зато теперь зарядки хватает на сутки. Ибо раньше мне приходилось заряжаться по два раза за день. а теперь целый день. Целый день! Это просто фантастика.

Механизм зарядки очень прост. Сам чехол я не снимаю, заряжаю вместе с айфоном. Тут два режима. Или заряжается только чехол, или же заряжается сначала сам телефон и потом автоматически начинается заряжаться аккумулятор чехла.

855573_v01_b

Все делается посредством маленькой кнопочки на чехле «power». Когда заряд телефона заканчивается, нажав всего одну кнопочку, яблочный друг переходит в режим подзарядки.

Итог. Очень рекомендую для использования. Пока ничего отрицательного сказать про чехол-аккумулятор не могу.