Решила тут присоединиться к проекту в Instagram. рамок практически никаких — только тема. Определенная страна. Сейчас — Великобритания. Вот такие красоты вышли.

Все они нарисованы тушью.

А вот подробности по каждой картинке уже завтра. Кстати, Аббатство Уитби уже выпросили. Скоро поедет в Тульскую область.

????????????????????????????

????????????????????????????

Аббатство Уитби. Северный Йоркшир, Великобритания. Заложен в 657 году св.Хильдой. Был разграблен викингами. Поговаривают, что в окнах монастыря видят до сих пор силуэт женщины. Украдены были и колокола монастыря, но корабль с награбленным затонул, и впечатлительные любители легенд слышат во время прибоя звон колоколов. И последняя легенда - св.Хильда появляется в сильную непогоду с фонарем в руках, предупреждая суда об опасности. Вот так-то.  И это все в рамках проекта #imagine_watercolor_world от @irina_s_a  #тушь #рисуноктушью #путешествие #рисунок #art #artist #artwork #ink #inkart #inkartist #inkpicture #secret #Йоркшир #аббатствоуитби #аббатство #монастырь #abbey #святаяхильда #закат #sky #clouds #тайна #загадочное #достопримечательность #ec #custodieva